Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tir na Nog » и ты навеки покинешь свой дом » Адерин аэп Дерени, сееле ши


Адерин аэп Дерени, сееле ши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АДЕРИН АЭП ДЕРЕНИ

https://pbs.twimg.com/media/Dqgvwe1WsAA1NrA.jpg
Yrii Chursun

Дата рождения и возраст: 500 лет
Место рождения: Сид
Деятельность: Сееле ши, учёный в области магии, в мире людей - гонщик одиночка по вечерам и продавец в книжном магазинчике днём. Хотя помимо книг создатель и продавец так называемых магических артефактов, что на деле лишь просто мистически выглядящие обычные вещички.
Имущество: По дому с необходимым минимумом вещей и предметов в Сиде и в мире людей. В мире людей так же мотоцикл последней марки и собственный магазинчик. Плюс телефон с наушниками и гарнитурой. Личный волк Фенрир. Фотоаппарат

Выглядит на: 31
Отличительные черты: хрупкое телосложение, бледноватая немного кожа без родинок, шрамов и татуировок, готичный вид, либо выглядит, как типичный фотограф жёлтой прессы. Носит ботинки на высокой подошве, которые позволяют ему выглядеть на 182 см.
Рост: 179.

БИОГРАФИЯ

Адерин - первый из двух братьев весьма древнего рода. Воспитывали его в строгости, с чувством ответственности, готовили к тому, что рано или поздно Адерин станет главой рода Дерени. Но быть главой с кучей обязанностей и минимумом прав ему по мере взросления не очень то и хотелось. Ему хотелось побольше свободы, самостоятельности, чтобы не родители решали, что для него хорошо, а он сам это для себя определял. Когда появился младший брат, и родители окружили его любовью и опекой, Адерин сначала понаблюдал, и возникшая зависть исчезла: родители своей любовью и гиперзаботой душили его брата. И Адерин понял, что он не хочет, чтобы с ним так же обращались. Переключив своё внимание на младшего Дерени, родители, сами того не подозревая, дали долгожданную свободу старшему. А тот и рад был. Посчитав, что занятия ему больше не нужны, они слишком скучны, Адерин часто убегал из дома, чтобы исследовать то, что его окружает, изучать магию, как таковую. Ему было и страшно, и интересно. Это были его первые шаги. Когда Адерин сбежал в первый раз, то родители этого даже не заметили. Вздохнув облегчённо, Адерин осмелел и начал всё чаще и чаще покидать родной дом. И изучать Сид, исследовать его, познавая что-то новое для себя. В одних из таких исследований он нашел слабого и раненого волчонка. Адерин тут же старался заботиться о нём, при этом давая Фенриру, так он назвал волчонка, свободу. За это Фенрир был благодарен Адерину и за свободу, и за заботу. Адерин не держал его на привязи. Волк сам прибегал к Адерин, став его спутником в исследованиях мира фэйри. Из животных Адерин ещё неплохо ладит с птицами. И всё. Без ведома родителей Адерин не раз и не два посещал мир людей. В первый раз этот мир его удивил. При этом Адерин не встал на защиту природы. Он решил сначала выяснить причины того, что люди выбрасывают в атмосферу вредные вещества. И сам не заметил, как стал частым гостем в мире людей. Адерин понял, что есть люди, которые вредящ природе, а есть те, кто её саму спасают, видел, что люди - такие разные. И за ними весьма интересно наблюдать. После того, как открылась дверь между мирами, Адерин окончательно перебирался из Сида в людской мир. Он открыл свой магазинчик, где продает книги и "амулеты" с "талисманами", а на деле просто красивые безделушки. Обзавелся своим домом, научился ездить на мотоцикле, купил фотоаппарат, чтобы фотографировать особо красивые виды мира людей.

Особенности поведения
«Скука! Скука! И ещё раз скука! Слишком скучно быть бессмертным. Я давно разочаровался в тех, кто окружает меня. Мне всё чаще и чаще кажется, что я я окружен идиотами. Лишь мои книги — моя отрада. И я нагло сбежал в мир смертных. Давно за ними наблюдаю. Мне нравится быть наблюдателем, зрителем. Участвовать в этом всём безумии? Вы издеваетесь? Впрочем, если станет совсем скучно, что хоть на стенку лезь, то почему бы немного и не поучаствовать в этой земной заварушке? Ненавижу, знаете ли, скуку. Многие говорят, что я много говорю и хвастаю. Но я-то знаю, на что я способен. Моя стихия — воздух и огонь. Люблю их. Но я не собираюсь метать бисер перед свиньями, то есть кому-то что-то доказывать. Я всё ещё уверен в себе. Кто я в мире людей? Гонщик одиночка по вечерам и продавец в книжном магазинчике днём. Хотя помимо книг я делаю так называемые магические артефакты. На деле это просто мистически выглядящие обычные вещички...»
Так пишет о себе в дневнике свободолюбивый и скучающий долгоживущий фэйри Благого Двора, обожающий скорость. У него проблемы с признанием своих ошибок, ибо он точно уверен, что прав всегда. Обожает скорость. Ненавидит тесные пространства, типа метро. В связи со скукой переодически возникает шило в известном мире. Нажил немало врагов и друзей. Обладает непростым характером. Часто резковат в выражениях. По происхождению аристократ, и до банальных оскорблений не опустится. Лучше поиронизирует или обольет сарказмом, чем обзовет. Вежлив, хорошо воспитан, спокоен. Но это не значит, что он не будет иронизировать или ехидничать в ваш адрес. Гордый, пунктуальный, чуток зануда. Хотя любит поспать, а так же вкусно поесть и попить. С детства привык к вкусной и качественной пище.

Способности
Способен, помимо расовых способностей сееле ши его возраста, мастерить псевдомагические вещи обычным охотничьим ножом. Умеет водить мотоцикл. Так же он - авантюрист в плане экспериментов в области магии. Понимает язык людей, может читать, писать и говорить на нём.
Тяжело даётся признание в собственных ошибках, своей неправоте. Имеет слабость к классической музыке людей и качественному вину.
Магически не так силён, как королевский род, но потенциал достаточно большой. Немногим меньше, чем у отпрысков королевского рода.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Планы на игру: что вы примерно собираетесь играть, какие у вас планы на развитие персонажа?
Участие в сюжете: Собираюсь на сюжет влиять, там участвовать. От ГМ не откажусь
Связь: vk

Пример поста

Дебошир показал кукиш. Этот жест не удивил  и не разозлил Алексея. Он лишь спокойно усмехнулся и мысленно поблагодарил опыт работы Светозаром, когда к нему приходили ещё более неадекватные клиенты. Вспомнить ту же Елизавету Сергеевну, утверждающую, что мистические силы украли у нее помойное ведро. Но деньги она всё же была вынуждена заплатить за его услуги. Один из помощников выяснил, что ведро украл сосед снизу, потому что его собственное сломалось, а денег на новое не было. Светозар помог, но потом Елизавета стала требовать деньги обратно, мол это она нашла ведро, хотя всю работу проделали Светозар и его помощники. Вот уж была истеричка! Так что по сравнению с ней этот клиент был ещё более или менее адекватен.
- Протрезвеете, заплатите. Тут есть камеры наблюдения, как раз для таких случаев, - тихо и чуть насмешливой улыбкой сказал клиенту Онегин. - Даже если вы потом заявите, что ничего не помните, мы любезно предоставим вам эти записи и освежим вашу память.
Люди разными бывали, и поэтому предусмотреть нужно было самые разнообразные ситуации, и предпринять соответствующие меры для предотвращения или минимизации последствий. С начальством и службой безопасности отеля Алексей обсуждал такие вопросы, как ему вести себя, когда клиент ведёт себя, мягко говоря, как неадекват. И даже говорил свои варианты выхода из той или иной ситуации, а начальство говорило верен такой способ выхода или как поступить иначе. У клиента был уже замутненный алкоголем взор. Поэтому легче было дождаться, когда пары алкоголя хоть разум прояснят. А до этого вызвать сотрудника службы безопасности. Но  это делать не пришлось, поскольку вместо службы безопасности пришла сама управляющая, которая, выслушав клиента, обратилась и к Алексею.
- Ничего особенного. Просто данный клиент заявил, что я налил ему не виски, а что-то низкокачественное, и требует налить ещё, хотя я ему налил именно то, что он заказывал. А ещё утверждает, что это я разбил стакан, а не он. Как вы знаете, у нас тут есть камеры наблюдения, в них виден и дебош клиента, и то, как он швыряет бокал, и то, что я налил ему его виски, - спокойно и немного официально отчитался Онегин перед управляющей.

Отредактировано Aderyn aep Dereny (2021-01-19 19:34:42)

0

2

Здраствуйте.
Сееле ши, как, впрочем, и ансееле ши, ладят со зверями. Со всеми.
Для фэйри такого возраста биография очень маленькая. Что Адерин делал все это время? И в Сиде, и в мире людей. Дайте больше информации, пожалуйста.
Личный волк Фенрир, который прожил очень много лет? Или это целая династия волков, которые носят одно и то же имя? Плюс, если животное постоянно с Адерином, как он выживает в мире людей? Волк - не болонка, он заметный.

0

3

Aderyn aep Dereny, плюс у меня тоже ярд замечаний.
У меня создается впечатление, что вы своими словами переписали ряд моментов из анкеты Ллеуэлина, я бы рад так не думать, но у вас в анкете все то же самой, просто с рядом изменений. Возможно, после того, как вы дополните анкету по просьбе Маредита, такое впечатление исчезнет, но сейчас - увы.
И вы не прописали планы на игру.

0

4

Lawrence Kavanagh написал(а):

Aderyn aep Dereny, плюс у меня тоже ярд замечаний.
У меня создается впечатление, что вы своими словами переписали ряд моментов из анкеты Ллеуэлина, я бы рад так не думать, но у вас в анкете все то же самой, просто с рядом изменений. Возможно, после того, как вы дополните анкету по просьбе Маредита, такое впечатление исчезнет, но сейчас — увы.
И вы не прописали планы на игру.

Ну я действительно ориентировался на анкету принца, как единственного принятого сееле ши. Но и мысли не имел чего-то там копировать. Насчёт планов на игру, не заметил, да и не задумывался

Maredydd aep Cyndeyrn написал(а):

Здраствуйте.
Сееле ши, как, впрочем, и ансееле ши, ладят со зверями. Со всеми.
Для фэйри такого возраста биография очень маленькая. Что Адерин делал все это время? И в Сиде, и в мире людей. Дайте больше информации, пожалуйста.
Личный волк Фенрир, который прожил очень много лет? Или это целая династия волков, которые носят одно и то же имя? Плюс, если животное постоянно с Адерином, как он выживает в мире людей? Волк — не болонка, он заметный.

Видимо, я некоторые моменты упустил, а что-то неверно описал. Что ж, буду думать, как исправлю, напишу тут

0


Вы здесь » Tir na Nog » и ты навеки покинешь свой дом » Адерин аэп Дерени, сееле ши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно