Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tir na Nog » в сердце тех, кто ее посетил » bless this mess


bless this mess

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/2/728019.jpg
ГОСТЕВАЯ * СЮЖЕТ * НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

2

ИЩУ ТОГО, С КЕМ ВСЁ БУДЕТ СЛОЖНО

http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/t686324.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e6/71/4/t575161.gif
Алекс (например) // пока человек, а там уж на твоё усмотрение // Callum Turner, Adam Driver, обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я знаю, ты полюбил бы меня, потому что тайна любви больше, чем тайна смерти. Лишь на любовь надо смотреть.

Твой батя вроде бы был террористом ИРА? Или нет, но твоя вечно пьяная матушка, исправно уничтожающая былую красоту лица стопками со спиртным, отвечала на все эти вопросы с крайней неохотой. К пубертату тебе стало пофиг, ведь даже будь твой папка членом парламента или Томом Крузом, то какая разница, если его никогда не было рядом.

Ты с ранних лет понял, что надо заботиться о себе самому, никто тебе не поможет, всем насрать, а люди вокруг говно и трусы.
В школе только ленивый не сочинил шуток о твоих топорщащихся ушах, ведь это так легко - травить тощего лопоухого мальчишку из бедного района, приходящего на уроки в потрепанных шмотках не по размеру. Но с каждым годом ты становился всё выше, всё крепче, всё более равнодушным к чужим издёвкам. Ты мог постоять за себя, не привыкать, и не думал, что стоит тратить время на идиотов. Если эти идиоты не пытались тебя толкнуть или ударить, конечно. Куда умнее, чем казалось, но без амбиций отличника, ведь ты уже давно решил, что пойдёшь в армию, а не в университет.

В ГОР тебя порекомендовал один из бывших командиров, неплохо знакомый с Цербером. Ты отлично проявил себя на собеседовании, прошёл обучение и инструктаж, необходимые тем, кто будет работать с существами, выходящими за рамки привычного понимания вещей. О, чудный и дивный новый мир, где твоя напарница на задании может обернуться огромным злобным зверем, а ваш объект способен взмахом руки бросить в вас парочку автомобилей. Тебя это устраивает, ты всегда любил сложные задачи, а новая работа даёт такой заряд адреналина, какой и не снился.

В первый раз мы столкнулись где-то на базе ГОР, а второй во время инструктажа пред очередным выездом, только теперь начальник приказал взять с собой гнусно ухмыляющегося пацана в толстовке с изображением популярного героя комиксов. Отвечать за сохранность левых детей тебе не слишком улыбалось, но приказы не обсуждают. Было весело, на самом деле, куда веселей, чем обычно, только вот куда кровавей.

Можно ли назвать это чем-то большим, кроме непонятной и смутной симпатии, возникшей и выросшей из нескольких наших совместных операций, на которых мы слишком много собачились до, и слишком слаженно действовали во время? Пока трудно сказать, да и испытывать что-то к уже-почти-достигшему семнадцатилетия внешне пацану - ну такое. И пофиг, что внутри он агрессивный ацтекский дед, поехавший кукухой на почве грядущего апокалипсиса, всегда держащий за пазухой нож.

Но однажды я приду с просьбой о содействии, и мои аргументы убедят тебя, что помощь мне не будет предательством, а тем, к чему ты всегда стремился. Ведь за маской похуизма, равнодушия и язвительных шутеечек ты всегда скрывал желание стать наконец супергероем, который хочет спасти мир. Должен же быть хоть один ирландский супергерой, ну.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка вроде как в пару)
Третье лицо, заглавные буквы, чувство юмора. Возможно, Алекс и сам вскоре осознается в качестве некоего бога, если захочешь, но это не обязательно, можно и за человека играть, тут на твое усмотрение, как и история жизни. Персонаж не депрессивный страдалец, учитывай,  и не тупой вояка с приоритетами "крушить-ломать", у него есть свои тараканы и закидоны, само собой, только они не делают их него угнетающегося существованием типчика)
Всё, в том числе и потенциальные отношения между нашими персонажами, можно обсудить.

0


Вы здесь » Tir na Nog » в сердце тех, кто ее посетил » bless this mess


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно