Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tir na Nog » живущие вечно зовут тебя, путник » Позови меня с собой


Позови меня с собой

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

я приду сквозь злые ночи...

Вы посмотрели заявки в нужных, но там все не то и не так?
У вас нет четко оформленной мысли, только наброски и идеи?
Теряетесь в матчасти, хотите все и сразу и не можете определиться с конечным вариантом?
Сразу хотите найти связи для персонажа, чтобы заранее знать, на что рассчитывать в игре?

Ничего страшного, вы попали туда, куда нужно!
Вам достаточно оставить заявку по приведенному ниже шаблону, администрация и игроки вместе подумают над ней, предложат варианты и помогут определиться с выбором персонажа.

Код:
[b]Коротко про концепт персонажа:[/b]
[b]Планы на игру:[/b]
[b]Кого ищете:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

31

Lawrence Kavanagh
Дали зарегиться только так, а не

Lawrence Kavanagh написал(а):

Eli O'Leary

Если что, можно это как-то исправить?

0

32

Eli O’Leary
Исправил.

0

33

Lawrence Kavanagh
Да, спасибо. Теперь дело за малым - анкетой. Завтра и в выходные буду думать. Над анкетой. Но постараюсь сегодня написать, а завтра выложить

0

34

Eli O’Leary
Да, без проблем. Вдохновения)

0

35

Lawrence Kavanagh
да, спасибо. Может и ночью накрыть  :rofl:

0

36

Вай, как я восхищена)) Попробую приткнуться)
Коротко про концепт персонажа:
На счет расы не определилась еще. Могу быть и человеком, и полукровкой, и фейри Благого Двора)
Внешности: Элизабет Олсен, Эль Фаннинг, навскидку. Возможны еще варианты
Строго виденья нет, если честно. Я просто хочу пристроиться) Может у кого-то были/есть какие-то смутные мысли, которые не были оформлены в заявку. Рассмотрю все.
Такое себе описание, конечно) Но я человек у которого аппетит приходит во время еды. Мне нужно принести продукты, а вот что из них приготовить - я придумаю. И приготовлю. И вас еще есть заставлю х)
Планы на игру:
Играю тоже все) Люблю детективы, сложные семейные отношения и любые другие крайне сложно сочиненные отношения, где без бутылки не разобраться.
Кого ищете:
От семьи до пары, врагов, друзей) Любого, с кем придумаем классные и интересные истории)
Связь с вами:
Пока тут мониторю :3

0

37

фейричка, могу я забрать. Хоть будущей невестой, хоть кем: придумаем

0

38

фейричка, здравствуйте! У меня очень большая семья как со стороны фэйри, так и со стороны человечков, которым меня подкинули, можно приткнуться родственницей как угодно. По линии фэйри, конечно, только со стороны Благого двора, из Неблагого у меня никого нет, по крайней мере, в данный момент хд
Можно вообще завернуть так, что вас, как и меня, подкинула людям моя маман, чтобы просто перебдеть и быть уверенной, что наша фэйрийская семья будет влиять на Корк в полной мере, мы о родстве, конечно же, не знали, но долгое время крутились рядом друг с другом. Я еще не придумал, как мы узнаем, что родственники, но зато сможем пойти трясти кулаками рядом с родителями, как только все раскроется, драматично кричать, что нас бросили и вообще.
А еще вы можете при всем этом работать в полиции, у нас там и Всадница Дикой охоты есть, и человек. Пытаться раскрыть загадочные исчезновения, искать потерянный глаз Мелоди и вообще)

0

39

Eli O’Leary написал(а):

могу я забрать. Хоть будущей невестой, хоть кем: придумаем

А у вас уже были какие-то идеи на этот счет? Или только что в голову пришло?) Это я к тому, что с чистого листа все обсуждаем или уже есть какой-то скелет того, что хотелось бы видеть)

Lawrence Kavanagh написал(а):

Можно вообще завернуть так, что вас, как и меня, подкинула людям моя маман, чтобы просто перебдеть и быть уверенной, что наша фэйрийская семья будет влиять на Корк в полной мере, мы о родстве, конечно же, не знали, но долгое время крутились рядом друг с другом. Я еще не придумал, как мы узнаем, что родственники, но зато сможем пойти трясти кулаками рядом с родителями, как только все раскроется, драматично кричать, что нас бросили и вообще.

о, как интересно! а мне нравится эта история, достойная индийского Болливуда! Где в конце все поём и танцы со слонами х)Благой двор мне вполне подходит)
А уж как выяснить правду мы придумаем х)

0

40

фейричка, ура! Очень люблю Благой двор, а к нам все Неблагие да Неблагие, давайте их вместе цветочками закидывать хд
Если что, моя телега в гостевой есть, если вдруг еще что-то нужно будет обсудить, а можно зарегистрироваться и в ЛС, я везде могу в обсуждения   http://funkyimg.com/i/2DUfN.png

0


Вы здесь » Tir na Nog » живущие вечно зовут тебя, путник » Позови меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно