Tir na Nog

Объявление

«Я очень недовольна вами, Винкс. Вы лучшие феи в Алфее.»
© Имя Игрока
Городское фэнтези, 18+
Ирландия, Корк. Осень 2020 года. Корк привлекает все больше туристов. Люди, узнавшие о загадочных дверях в мир фэйри, хлынули в Ирландию. Тем более, что в Корке круглый год была хорошая погода: старожилы поговаривали, что им благоволят фэйри, тогда как молодежь считала это случайным стечением обстоятельств.
Случайностей, впрочем, не бывает...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tir na Nog » живущие вечно зовут тебя, путник » Позови меня с собой


Позови меня с собой

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

я приду сквозь злые ночи...

Вы посмотрели заявки в нужных, но там все не то и не так?
У вас нет четко оформленной мысли, только наброски и идеи?
Теряетесь в матчасти, хотите все и сразу и не можете определиться с конечным вариантом?
Сразу хотите найти связи для персонажа, чтобы заранее знать, на что рассчитывать в игре?

Ничего страшного, вы попали туда, куда нужно!
Вам достаточно оставить заявку по приведенному ниже шаблону, администрация и игроки вместе подумают над ней, предложат варианты и помогут определиться с выбором персонажа.

Код:
[b]Коротко про концепт персонажа:[/b]
[b]Планы на игру:[/b]
[b]Кого ищете:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Дня доброго, поздравляю вас с открытием и просто не могу пройти мимо. Вы меня очень заинтересовали  (◕ᴗ◕✿)

Коротко про концепт персонажа:
Есть калека, лет 17ти, без мизинца, глаза и уха. В оригинале игралась как дочь криминального аторитета, которую несколько раз похищали и по частям отправляли отцу за выкуп. В итоге ее сослали в закрытую католическую школу в самую глуш Королевства (в Корк). Калека не чувствует, что ее жизнь принадлежит ей самой. Чувствует себя пешкой и разменным материалом: то ее распиливают по частям, то отец кидает ее из глуши в глуш чтоб отпрыска не нашли.
В тайне спит и видит как становится сильной, независимой, как никто больше не делает ей больно. Затюханная, аутичная и в конец разочаровавшаяся в жизни развалина.
Хочу отыграть старуху в подрастковом теле, перед которой мог бы открыться мир еще большей ебанины чудес. Чья серая реальность, предопределенная за нее меняется на красочные п_р_и_к_л_ю_ч_е_н_и_я.

персонаж писался под демонологическую шотландию в оригинале, но для меня важнее сохранить концепт дарк!Алисы в стране хероборы поэтому все что нужно перекроить под кельтов - сделаю.

Планы на игру:
Хотелось бы посвящения обычной смертной в мир фей. В любом качестве - ненужной свидетельницы, нечаянной сообщницы, неожиданного друга. На большой сеттинг-определяющий сюжет не претендую, но крепенький второстепенный персонаж, костыль-пешка, который смог бы быть полезен благим/неблагим в каких-нибудь интригах, готов быть в вашем распоряжении.
Кого ищете:
Ищу просто площадку для воплощения идеи и реализацию персонажа в первую очередь. Хотелось бы сразу выяснить если будут желающие с порога начать игру/сюжет с развалюхой. Готова на все: казуальности, интриги, погони, детективы (к детективным веткам питаю особую любовь).
Ну вот, собственно, и пишу спросить если такое кому-нибудь нужно и если администрация на такой концепт согласна.
Связь с вами:
можно ЛС

+1

3

Melody Byron
Здравствуйте! Спасибо огромное ❤
Мне бы точно хотелось поиграть с такой девчушкой)
Как только Маредит разберется с делами, мы придумаем, как вас сразу в игру подтащить, и сразу напишем в ЛС :3

0

4

Lawrence Kavanagh
Благодарю~ Буду ждать
Я так понимаю разрешение на написание анкеты я получила?
я просто не была уверена если вы будете принимать персонажей с порога еще в сюжет с фейри не ввязанными, но если так можно то я уже могу начать адаптировать концепт в ваш шаблон

0

5

Melody Byron, приветствую.
Да, пишите, конечно.
Ну, смотрите, по идее, не вижу никаких особых проблем. Можно оставить и дочь криминального авторитета, и глушь, я не вижу особого смысла переписывать концепт, он вполне вписывается - на момент старта персонажа вообще все, что угодно быть может в био. Вон, к Лоуренсу можно прилипнуть, а там уже и невольное посвящение в феечный мир будет. А еще у нас есть просветитель в лице Ллеуэлина, так что точно не останетесь без игры.
С благими больше шансов выжить узнать про Страну чудес, но посмотрим, может и с неблагими тоже залетит.

0

6

Коротко про концепт персонажа:
Представительница неблагого двора, думаю, годков за 200 и старше. Энергично осваивает мир людей посредством какой-то богемной профессии типа певицы. В меру равнодушна к людям, если они не делают глупостей. Обладает активной гражданской позицией, с упоением будет участвовать в борьбе за влияние. Хочется делать некие отсылки на пауков/прядение-ткачество/хитросплетения судьбы, но тут я вообще не поняла, что несу.
Азиатская внешность, предупреждаю сразу во избежание синдрома Золотой Орды.
Планы на игру:
Конечно, сюжет, как можно больше сюжета, задействуйте меня в сюжете полностью.
Потому и пришла за советом, как это лучше провернуть, чтобы ещё с этапа создания двинуться к мечте. Однако личной жизни это, само собой, не исключает.
Кого ищете:
Сват/брат/коллега/злая соседка, буду рада влиться в самые разные варианты взаимодействия.
Связь с вами:
ЛС для начала

+1

7

Mael Eoin Ailbe, приветствую!
синдром Золотой Орды это огонь вообще хд
Но вообще концепт гуд, можно будет играть на человеческих нервишках и расположениях, хапая все больше гламура от эмоций. Лучше попасть по зову царя, как, собственно, и большинство неблагих - возле Корка находится мощное место силы на переплетениях лей-линий и оно нам надо, будем воевать. тем более у нас тут наступление благих, вообще непорядок
Коллегой я точно вам буду, мы тут все ансееле ши - коллеги, можно подумать о братско-сестринских узах, но тогда возраст надо постарше - все ритуальные связи давнишние, а новых он не заводит.

0

8

Maredydd aep Cyndeyrn, также приветствую.
Постраше - вообще не вопрос, влияет лишь на громкость ворчания и это есть хорошо. Спасибо за предложение, я подумаю в эту сторону чуть более членораздельно и в ближайшие дни что-нибудь вам проквакаю в ЛС, если можно.

0

9

Mael Eoin Ailbe
Конечно, приходите, как определитесь. Жду-с.

0

10

Добра, я ищу для себя и  для друга ролевую (Мы приходим вместе, но играем порознь, поскольку в своё время наигрались друг с другом). Разумеется, по другим фэндомам мы с ним играем, точнее играли, но пока на ролевой тишина (у него свой айпи и вк, а так же  типаж персонажа, у меня - свои). Ваша ролевая притянула ностальгическим названием: ещё в 90х шёл сериал - Таинственные Рыцари Тир на Ног. Поэтому и пробую сюда
Я взял один шаблон
Какие внешности мы играем:
внешность:
моя - генри кавилл, стюарт таундсен, кристиан бэйл, эд вествик или джозеф морган (какую внешность предпочтёт тот, кто возьмёт меня, ту возьму и я - могу любую). второго игрока - майкл роу

Коротко про концепт персонажа:
Моя - либо мечтатели типа ИЛАЯ О'ЛИРИ, либо легкомысленные и безумные в драке любители выпить. Профессия: актёр/писатель/повар/ну и далее варианты. Мои персонажи не привыкли особо заморачиваться и думать. Мои - драчуны или фантазёры.
Типаж второго игрока - бывший военный, обычно по профессии детектив, коп, верит сухим фактам, но не лишён паранойи.
Планы на игру:
Второй игрок предпочитает приключения с расследовательской линией, детективы. иногда философские беседы в баре за кружкой пива. Я же играю юмор, комедия положений, всё легкое и незамысловатое. по сути идей мало каких есть. в основном думаю в направлении пожеланий соигрока если есть дополнительные вопросы, уточнения, пишите.
Кого ищете:
Да всех ищем. Ни от друзей, ни от родственников, ни от врагов не откажемся
Связь с вами:
Давайте пока тут пообщаемся, а там, если сторгуемся, я дам свой вк. А если вы заинтересованы и во втором игроке, то я могу, с его согласия, дать и его вк.

0

11

Впрочем, мой вк я могу и сейчас дать - dark.sword - пишите, кому интересно

0

12

Пардон, пропустил букву в своём вк - dark.sworld

0

13

Всё, ушёл домой, на связи только во вк

0

14

Мы с тамарой ходим парой
Здравствуйте!
Вот все, что вы пишете, мне очень нравится)
Если вдруг хотите мечтателя, то без проблем может брать моего дядю-писателя, то вообще замечательно. Внешность ему, к слову, можно поменять на ту, которая вас больше устроит, я просто подобрал более-менее грустного хомяка, подходившего под образ. Над мордочками, которые в свои заявки выбираю, не трясусь с бешеными глазами, все в порядке. Описание тоже можно незначительно поменять. Игрой обеспечу сто процентов - это лично от себя могу сказать. В случае варианта с дядей вам еще внимание Маредита наверняка перепадет.
Второй игрок тоже шикарно впишется. У нас тут копов аж двое, Бастиан Тейт и Киара аэп Маги, детективные расследования точно будут, при желании можно и во внутренние разборки копов поиграть.
Вас обоих с легкостью впишем в сюжет, если вы того захотите, конечно.

0

15

Коротко про концепт персонажа:
""Скука! Скука! И ещё раз скука! Слишком скучно быть бессмертным. Я давно разочаровался в тех, кто окружает меня. Мне всё чаще и чаще кажется, что я я окружен идиотами. Лишь мои книги - моя отрада. И я нагло сбежал в мир смертных. Давно за ними наблюдаю. Мне нравится быть наблюдателем, зрителем. Участвовать в этом всём безумии? Вы издеваетесь? Впрочем, если станет совсем скучно, что хоть на стенку лезь, то почему бы немного и не поучаствовать в этой земной заварушке? Ненавижу, знаете ли, скуку. Многие говорят, что я много говорю и хвастаю. Но я-то знаю, на что я способен. Моя стихия - воздух и огонь. Люблю их. Но я не собираюсь метать бисер перед свиньями, то есть кому-то что-то доказывать. Я всё ещё уверен в себе. Кто я в мире людей? Гонщик одиночка по вечерам и продавец в книжном магазинчике днём. Хотя помимо книг я делаю так называемые магические артефакты. На деле это просто мистически выглядящие обычные вещички."
Планы на игру:
Их много, даже не знаю, с чего начать. Тот, кого я описал, свободолюбивый и скучающий бессмертный, обожающий скорость. У него проблемы с признанием своих ошибок, ибо он точно уверен, что прав всегда. Обожает скорость. Ненавидит тесные пространства, типа метро. В связи со скукой переодически возникает шило в известном мире. Нажил немало врагов и друзей. Обладает непростым характером. Часто резковат в выражениях. По происхождению аристократ, и до банальных оскорблений не опустится. Лучше поиронизирует или обольет сарказмом, чем обзовет. Вежлив, хорошо воспитан, спокоен. Но это не значит, что он не будет иронизировать или ехидничать в ваш адрес. Гордый, пунктуальный, чуток зануда. Хотя любит поспать, а так же вкусно поесть и попить. С детства привык к вкусной и качественной пище.
Собственно, в игре я хочу это всё показать. Только не знаю, кем прийти, какой расой, возраст и биографию со внешностью дать лучше.
Кого ищете:
Всех, кого только можно
Связь с вами:
Сюда или ВК? Как удобнее?

0

16

Шериф Гнилогемский
Здравствуйте!
В принципе, описание подходит скорее под сееле ши, чем под ансееле: они более аристократичны и благородно, более капризны. Как раз подойдет под образ довольно высокомерного фэйри, который устал и мухожук в мир людей.
Главный момент - фэйри не бессмертны, они живут долго, но не вечно. Про это есть в этой теме. Возраст для персонажа, которого вы описали, лучше брать от 300 и до 500 лет.

0

17

Добра. Я и есть тот второй игрок, о котором говорил "Тамара"

0

18

Эрик
Здравствуйте, Эрик)

0

19

Я прочел. А могут сееле ши быть учёными? Имя регистрируется земное? И как вы смотрите на внешность Юрия Чурсина? Или мне выбрать кого то более аристократичного?

0

20

Так же есть на примете Адриан Пол и Питер Уингфилд

0

21

Шериф Гнилогемский
Ученым в мире смертных может быть, почему бы и нет.
Имена у фэйри преимущественно ирландские или валлийские, между именем и фамилией приставка aep (аэп) указывает на принадлежность аристократическому роду. Регистрировать, соответственно, имя фэйри, земное, если оно сильно отличается от настоящего, можно просто в анкете прописать.
А внешность можете брать любую, какая вам нравится, мы никого не ограничиваем)

0

22

А фэйри могут называться своими именами, как человеческими? Или у них одно имя фэйри, а второе - человека?

Aderyn это имя мне понравилось. Aep - приставка. А фамилия? На какие ориентироваться?

0

23

Шериф Гнилогемский
Могут своими, почему бы и нет. Только при людях приставку эту свою не называют, чтобы не вызывать лишних вопросов и не вводить в заблуждение.
Фамилии... можно взять в качестве фамилии какое-то ирландское имя, можно его чутка переделать, а можно два совместить. Я обычно именно так делаю)

0

24

Aderyn aen Dereny
Как такое?

0

25

Шериф Гнилогемский
Отличное)

0

26

А может он в своём мире быть типа ученого?

0

27

Шериф Гнилогемский
В принципе, да, если он занимается, допустим, изучением магии или истории.
Природу фэйри не изучают, они с ней изначально на ты, во многих науках, например, в математике или химии, у них необходимости нет.

0

28

Ilai O`Liri - так пишется? Или я ошибаюсь?

0

29

Мы с тамарой ходим парой
Eli O'Leary

0

30

Спасибо. Бегу региться

0


Вы здесь » Tir na Nog » живущие вечно зовут тебя, путник » Позови меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно